Kontakte & Ansprechpartner des Vereins im Überblick

Burghardt Schulze
1. Abteilungsleiter (1. Herren bis C-Jugend)
Handy: 0172-5110283
Email: Schulze-Gerstedt@t-online.de
Holger Neumann
2. Abteilungsleiter (D-Jugend bis G-Jugend)
Telefon: 039037-956003
Fax: 039037-956001
Mobil: 0160-90300596
Email: h.neumann@scm-energy.de
Guido Eisenschmidt
Sv. Abtl./SR/TW-Trainer 1. H., Hygienebeauftragter
Postanschrift:
Guido Eisenschmidt
Braunschweiger Str. 60
29410 Salzwedel
Mobil: 0160 / 96405842
Email: guido73@fn.de
Jürgen Schulz
Schatzmeister
Mobil: 0171-8040771
Email: j.schulz@buero-druck.de
Gunhild Wiswedel
Schatzmeister
Unsere Abteilung im Bereich der Kasse wird betreut seit dem 01.08.2013 von Gunhild Wiswedel.
Postanschrift:
Gunhild Wiswedel
Am Gesundbrunnen 6
29410 Salzwedel
Telefon: 03901-422470
Email: gunhild.wiswedel@googlemail.com
Enrico Bertram
Sportwart
Handy: 0160-99021033
Email: enrico.bertram@hotmail.de
Dirk Reichelt
Schiedsrichter
Telefon: 03901-27996
Fax-privat: 03901/ 32845
Mobil: 0171-3657557
Email: dirk-reichelt@freenet.de
Torsten Felkel
Schiedsrichter
Telefon: 03901-306451
Handy: 0175-8414257
Email: Torsten.Anja@t-online.de
Sven Heydemann
Schiedsrichter
Mobil: 0152-5743363
Sebastian Dembeck
Schiedsrichter
Mobil: 015117766446
Christopher Schwesig
Schiedsrichter
Handy: 0172-3871285
Email: ch.schwesig@web.de
Helge Kietzke
Trainer 1. Herren
Handy: 0160-96784170
Email: helge-kietzke@t-online.de
Enrico Hartung
Co-Trainer 1. Herren / Trainer E1-Jugend
Mobil: 0170/8275524
Email: hagihsv@web.de
Nico Schmidt
Betreuer 1. Herrenmannschaft
Mobil: 0160-91625976
Email: s-afame@gmx.de
Roman Dölle
Trainer 2. Herren
Handy: 0172-3815999
Email: roman.doelle@gmx.de
Volker Lenz
Co-Trainer 2.Herren
Mobil: 0152-33747083
Matthias Licht
Trainer A-Jugend
Mobil: 0162/5460451
Email: smily38486@aol.com
Marcel Wagner
Trainer A-Jugend
Handy: 0172-9546410
Email: smwagner@t-online.de
Mario Schulz
Trainer B1-Jugend
Handy: 015119607327
Thomas Richter
Trainer B1-Jugend, TW-Trainer D1-Jugend
Handy: 0151-41965158
Email: 85-richter@web.de
Gordon Krause
Betreuer B1-Jugend
Handy: 0171-7530899
Email: gordonsaw@web.de
Ronny Kupke
Betreuer B1-Jugend
Mobil: 0172-3119201
Email: ronnykupke75.rk@gmail.com
Tino Anacker
TW-Trainer B1- und B2-Jugend
Mobil: 0173/6206832
Email: tino.anacker@web.de
Steve Grünheit
Trainer B2- und E2-Jugend
Handy: 0170 / 1450301
René Kistenmacher
Co-Trainer B2- und E2-Jugend
Handy:
Nico Sassenberg
Co-Trainer B2- und E2-Jugend
Handy:
Mario Jesper
Trainer C1-Jugend
Mobil: 0177 310 88 55
Email: mariojesper72@gmail.com
Frank Schwadries
Co-Trainer C1-Jugend
Mobil: 0172/6082674
Email: fs23569@gmx.de
Denny Hammer
TW-Trainer C1- und C2-Jugend
Mobil: 01621305454
E-Mail: dennyhammer@gmx.de
Mathias Hammer
Trainer C2-Jugend
Mobil: 0171-7881935
Email: mcf-hammer@t-online.de
Jürgen Brandt
DFB Stützpunkttrainer/Trainer D1-Jugend
Mobil: 0170-2909037
Email: jbrandt1@gmx.de
Mario Förster
Co-Trainer D1 Jugend
Mobil:
Marko Trostmann
DFB Stützpunkttrainer/Co-Trainer D1-Jugend
Mobil: 0170-2435844
Email: schnatti.trostmann@t-online.de
Reiko Stramm
Trainer D2-Jugend
Mobil: 0172 / 305 21 86
Kai Werner
Co-Trainer D2-Jugend
Kai Werner
Mobil: 0174 / 792 07 76
Toni Fischer
Trainer E1-Jugend
Mobil: 0151/18412188
Email: tonif84@web.de
Marcel Schulz
Trainer E3-Jugend
Mobil: 0152 / 23028509
Daniel Kobylka
Co-Trainer E3-Jugend
Mobilnummer: 0160 98659814
Nancy Janseck
Betreuer E3- und F1-Jugend
Handy: 0152 22053206
Mail: jansecknancy@gmail.com
Kurt Schmedemann
Trainer F1-Jugend
Mobilnummer: 0152/29548860
Nils Hess
Co-Trainer F1-Jugend
Mobil: 016098043042
Michael Hame
Trainer G-Jugend
Mobil: 0175-9778182
Email: michaelhame@web.de
Gordon Vörckel
Co-Trainer G-Jugend
Mobil: 0170/8079649
Email: gordon-69@web.de
Hendrik Stiller
Vorstand Förderverein/Administrator-Assistent
Förderverein der Fußballabteilung
des SV Eintracht Salzwedel 09 e.V.
Am Roten Turm 6
29410 Salzwedel

Email: hendrik.stiller@sve-salzwedel.de