Kontakte & Ansprechpartner des Vereins im Überblick

Burghardt Schulze
1. Abteilungsleiter (1. Herren bis B-Jugend)
Handy: 0172-5110283
Email: Schulze-Gerstedt@t-online.de
Holger Neumann
2. Abteilungsleiter (C-Jugend bis G-Jugend)
Telefon: 039037-956003
Fax: 039037-956001
Mobil: 0160-90300596
Email: h.neumann@scm-solar.de
Guido Eisenschmidt
Stellv. Abtl./Schieds./TW-Trainer 1. Herren
Postanschrift:
Guido Eisenschmidt
Braunschweiger Str. 60
29410 Salzwedel
Mobil: 0179-5301509
Email: guido73@fn.de
Jürgen Schulz
Schatzmeister
Mobil: 0171-8040771
Email: j.schulz@buero-druck.de
Gunhild Wiswedel
Schatzmeister
Unsere Abteilung im Bereich der Kasse wird betreut seit dem 01.08.2013 von Gunhild Wiswedel.
Postanschrift:
Gunhild Wiswedel
Am Gesundbrunnen 6
29410 Salzwedel
Telefon: 03901-422470
Email: gunhild.wiswedel@googlemail.com
Enrico Bertram
Sportwart
Handy: 0160-99021033
Email: enrico.bertram@hotmail.de
Dirk Reichelt
Schiedsrichter
Telefon: 03901-27996
Fax-privat: 03901/ 32845
Mobil: 0171-3657557
Email: dirk-reichelt@freenet.de
Torsten Felkel
Schiedsrichter
Telefon: 03901-306451
Handy: 0175-8414257
Email: Torsten.Anja@t-online.de
Sven Heydemann
Schiedsrichter
Mobil: 0152-5743363
Sebastian Dembeck
Schiedsrichter
Mobil: 015117766446
Helge Kietzke
Trainer 1. Herren
Handy: 0160-96784170
Email: helge-kietzke@t-online.de
Enrico Hartung
Co-Trainer 1. Herren / Trainer E2-Jugend
Mobil: 0170/8275524
Email: hagihsv@web.de
Nico Schmidt
Betreuer 1. Herrenmannschaft
Mobil: 0160-91625976
Email: s-afame@gmx.de
Antonia Cibis
Physiotherapeutin 1. Herren
Mobil: 0176 84717283
Roman Dölle
Trainer 2. Herren
Handy: 0172-3815999
Email: roman.doelle@gmx.de
Volker Lenz
Co-Trainer 2.Herren
Mobil: 0152-33747083
Lars Neumann
Trainer A-Jugend und Frauenmannschaft
Handy: 0176-38730505
Email: l.neumann@scm-solar.de
Oliver Ottenberg
Co-Trainer A-Jugend
Mobil: 0173 6109150
Email: oliverottenberg@gmx.de
Matthias Licht
Trainer B1-Jugend
Mobil: 0162/5460451
Email: smily38486@aol.com
Marcel Wagner
Trainer B1-Jugend
Handy: 0172-9546410
Email: smwagner@t-online.de
Steve Grünheit
Trainer B2-Jugend
Handy: 0160 / 91731879
Frank Scheffler
Co-Trainer B2-Jugend
Mobil: 0151-59019865
Email: schefflerfrank@icloud.com
Gordon Krause
Trainer C1-Jugend
Handy: 0171-7530899
Email: gordonsaw@web.de
Ronny Kupke
Co-Trainer C-Jugend
Mobil: 0172-3119201
Email: ronnykupke75.rk@gmail.com
Denny Hammer
TW-Trainer C-Jugend
Mobil: 01621305454
E-Mail: dennyhammer@gmx.de
Jürgen Brandt
DFB Stützpunkttrainer/Trainer D1-Jugend
Mobil: 0170-2909037
Email: jbrandt1@gmx.de
Mario Förster
Co-Trainer D1 Jugend
Mobil:
Thomas Richter
Betreuer D1-Jugend/Trainer D3-Jugend
Handy: 0151-41965158
Email: 85-richter@web.de
Mathias Hammer
Trainer D2-Jugend
Mobil: 0171-7881935
Email: mcf-hammer@t-online.de
Reiko Stramm
Trainer E1-Jugend
Mobil: 0172 / 305 21 86
Kai Werner
Trainer E1-Jugend
Kai Werner
Mobil: 0174 / 792 07 76
Toni Fischer
Trainer E2-Jugend
Mobil: 0151/18412188
Email: tonif84@web.de
Dirk Preuß
Trainer E3-Jugend
Mobil: 0178 / 189 67 61
Marcel Schulz
Trainer F1-Jugend
Mobil: 0152 / 23028509
Daniel Kobylka
Co-Trainer F1-Jugend
Mobilnummer: 0160 98659814
Kurt Schmedemann
Trainer F2-Jugend
Mobilnummer: 0152/29548860
Nils Hess
Co-Trainer F2-Jugend
Mobil: 016098043042
Gordon Vörckel
Trainer G-Jugend
Mobil: 0170/8079649
Email: gordon-69@web.de
Michael Hame
Co-Trainer G-Jugend
Mobil: 0175-9778182
Email: michaelhame@web.de
Hendrik Stiller
Vorstand Förderverein/Administrator-Assistent
Förderverein der Fußballabteilung
des SV Eintracht Salzwedel 09 e.V.
Am Roten Turm 6
29410 Salzwedel

Email: hendrik.stiller@sve-salzwedel.de