Kontakte & Ansprechpartner des Vereins im Überblick

Burghardt Schulze
1. Abteilungsleiter (1. Herren bis B-Jugend)
Handy: 0172-5110283
Email: Schulze-Gerstedt@t-online.de
Holger Neumann
2. Abteilungsleiter (C-Jugend bis G-Jugend)
Telefon: 039037-956003
Fax: 039037-956001
Mobil: 0160-90300596
Email: h.neumann@scm-solar.de
Guido Eisenschmidt
Stellv. Abtl./Schieds./TW-Trainer 1. Herren
Postanschrift:
Guido Eisenschmidt
Braunschweiger Str. 60
29410 Salzwedel
Mobil: 0179-5301509
Email: guido73@fn.de
Jürgen Schulz
Schatzmeister
Mobil: 0171-8040771
Email: j.schulz@buero-druck.de
Gunhild Wiswedel
Schatzmeister
Unsere Abteilung im Bereich der Kasse wird betreut seit dem 01.08.2013 von Gunhild Wiswedel.
Postanschrift:
Gunhild Wiswedel
Am Gesundbrunnen 6
29410 Salzwedel
Telefon: 03901-422470
Email: gunhild.wiswedel@googlemail.com
Enrico Bertram
Sportwart
Handy: 0160-99021033
Email: enrico.bertram@hotmail.de
Dirk Reichelt
Schiedsrichter
Telefon: 03901-27996
Fax-privat: 03901/ 32845
Mobil: 0171-3657557
Email: dirk-reichelt@freenet.de
Uwe Stöckmann
Schiedsrichter
Handy: 0178-1627482
Torsten Felkel
Schiedsrichter
Telefon: 03901-306451
Handy: 0175-8414257
Email: Torsten.Anja@t-online.de
Sven Heydemann
Schiedsrichter
Mobil: 0152-5743363
Christopher Schwesig
Schiedsrichter
Handy: 0172-3871285
Email: ch.schwesig@web.de
Nils Hess
Schiedsrichter
Mobil: 016098043042
Sebastian Dembeck
Schiedsrichter
Mobil: 015117766446
Helge Kietzke
Trainer 1. Herren
Handy: 0160-96784170
Email: helge-kietzke@t-online.de
Enrico Hartung
Co-Trainer 1. Herren / Trainer F1-Jugend
Mobil: 0170/8275524
Email: hagihsv@web.de
Nico Schmidt
Betreuer 1. Herrenmannschaft
Mobil: 0160-91625976
Email: s-afame@gmx.de
Antonia Cibis
Physiotherapeutin 1. Herren
Mobil: 0176 84717283
Roman Dölle
Trainer 2. Herren
Handy: 0172-3815999
Email: roman.doelle@gmx.de
Volker Lenz
Co-Trainer 2.Herren
Mobil: 0152-33747083
Thomas Treichel
Trainer Alte Herren
Handy: 0171/6534089
Email: toni.toti.salzwedel@freenet.de
Ronny Müller
Trainer A-Jugend
Mobil:
Lars Neumann
Trainer A-Jugend
Handy: 0176-38730505
Email: l.neumann@scm-solar.de
Oliver Ottenberg
Co-Trainer A-Jugend
Mobil: 0173 6109150
Email: oliverottenberg@gmx.de
Matthias Licht
Trainer B1-Jugend 2002 (2003)
Mobil: 0162/5460451
Email: smily38486@aol.com
Marcel Wagner
Trainer B1-Jugend
Handy: 0172-9546410
Email: smwagner@t-online.de
Tino Anacker
TW-Trainer B1 und C-Jugend
Mobil: 0173/6206832
Email: tino.anacker@web.de
Gordon Krause
Trainer C-Jugend 2004 (2005)
Handy: 0171-7530899
Email: gordonsaw@web.de
Ronny Kupke
Co-Trainer C-Jugend
Mobil: 0172-3119201
Email: ronnykupke@bossmail.de
Michael Kummert
Betreuer C-Jugend
Mobil: 015201648815
E-Mail: kummert77@gmx.de
Denny Hammer
TW-Trainer C/D2/D3-Jugend
Mobil: 01621305454
E-Mail: dennyhammer@gmx.de
Marko Trostmann
DFB Stützpunkttrainer/Trainer D1-Jugend
Mobil: 0170-2435844
Email: schnatti.trostmann@t-online.de
Mario Förster
Co-Trainer D1 Jugend
Mobil:
E-Mail:
Frank Schwadries
Trainer D2-Jugend 2006 (2007)
Mobil: 0172/6082674
Email: fs23569@gmx.de
Mathias Hammer
Trainer D3-Jugend 2006 (2007)
Mobil: 0171-7881935
Email: mcf-hammer@t-online.de
Jürgen Brandt
DFB Stützpunkttrainer/Trainer E1-Jugend
Mobil: 0170-2909037
Email: jbrandt1@gmx.de
Thomas Richter
Trainer E2-Jugend
Handy: 0151-41965158
Email: 85-richter@web.de
Toni Fischer
Trainer F1-Jugend
Mobil: 0151/18412188
Email: tonif84@web.de
Daniel Kobylka
Trainer F2-Jugend 2010 (2011)
Mobilnummer: 0160 98659814
Sergej Bart
Co-Trainer F2-Jugend
Mobil: 0152 53542468
Kurt Schmedemann
Trainer G-Jugend 2012 und jünger
Mobilnummer: 0152/29548860
Michael Hame
Co-Trainer G-Jugend
Mobil: 0175-9778182
Email: michaelhame@web.de
Hendrik Stiller
Vorstand Förderverein/Administrator-Assistent
Förderverein der Fußballabteilung
des SV Eintracht Salzwedel 09 e.V.
Am Roten Turm 6
29410 Salzwedel

Email: hendrik.stiller@sve-salzwedel.de