Kontakte & Ansprechpartner des Vereins im Überblick

Burghardt Schulze
Abteilungsleiter
Handy: 0172-5110283
Email: Schulze-Gerstedt@t-online.de
Holger Neumann
Stellv. Abteilungsleiter, Trainer G-Jugend
Telefon: 039037-956003
Fax: 039037-956001
Mobil: 0160-90300596
Email: h.neumann@scm-energy.de
Guido Eisenschmidt
SR/TW-Trainer 1. H. + Jugend, Hygienebeauftragter
Braunschweiger Str. 60
29410 Salzwedel
Mobil: 0160 / 96405842
Email: guido73@fn.de
Jürgen Schulz
Schatzmeister
Mobil: 0171-8040771
Email: j.schulz@buero-druck.de
Gunhild Wiswedel
Schatzmeister
Unsere Abteilung im Bereich der Kasse wird betreut seit dem 01.08.2013 von Gunhild Wiswedel.
Postanschrift:
Gunhild Wiswedel
Am Gesundbrunnen 6
29410 Salzwedel
Telefon: 03901-422470
Email: gunhild.wiswedel@googlemail.com
Enrico Bertram
Sportwart
Handy: 0160-99021033
Email: enrico.bertram@hotmail.de
Dirk Reichelt
Schiedsrichter
Telefon: 03901-27996
Fax-privat: 03901/ 32845
Mobil: 0171-3657557
Email: dirk-reichelt@freenet.de
Torsten Felkel
Schiedsrichter
Telefon: 03901-306451
Handy: 0175-8414257
Email: Torsten.Anja@t-online.de
Sven Heydemann
Schiedsrichter
Mobil: 0152-5743363
Sebastian Dembeck
Schiedsrichter
Mobil: 015117766446
Henning Krietsch
Schiedsrichter
Handynummer:
Bennet Brandt
Schiedsrichter
Handynummer:
Gino Loock
Schiedsrichter
Handynummer:
Helge Kietzke
Trainer 1. Herren
Handy: 0160-96784170
Email: helge-kietzke@t-online.de
Enrico Hartung
Co-Trainer 1. Herren
Mobil: 0170/8275524
Email: hagihsv@web.de
Nico Schmidt
Betreuer 1. Herren
Mobil: 0160-91625976
Email: s-afame@gmx.de
Lina Kietzke
Betreuerin 1. Herren
Handynummer: 015118687623
Christin Franke
Physiotherapeutin 1. Herren
Handynummer:
Dennis Röhl
Team-Manager 1. Herren
Handynummer: 015167336971
Roman Dölle
Trainer 2. Herren
Handy: 0172-3815999
Email: roman.doelle@gmx.de
Volker Lenz
Co-Trainer 2. Herren
Mobil: 0152-33747083
Matthias Licht
Trainer A-Jugend
Mobil: 0162/5460451
Email: smily38486@aol.com
Marcel Wagner
Trainer A-Jugend
Handy: 0172-9546410
Email: smwagner@t-online.de
Mario Schulz
Trainer B1-Jugend
Handy: 015119607327
Thomas Richter
Trainer B1-Jugend
Handy: 0151-41965158
Email: 85-richter@web.de
Florian Mertens
Co-Trainer B1-Jugend
Handynummer:
Mathias Hammer
Trainer C1-Jugend
Mobil: 0171-7881935
Email: mcf-hammer@t-online.de
Marc Wiedemann
Co-Trainer C1-Jugend
Handynummer: 015202887061
E-Mail: marc.wiedemann.ovgu@web.de
Reiko Stramm
Trainer D1-Jugend
Mobil: 0172 / 305 21 86
Kai Werner
Co-Trainer D1-Jugend
Mobil: 0174 / 792 07 76
Toni Fischer
Trainer D2-Jugend
Mobil: 0151/18412188
Email: tonif84@web.de
Stephan Meyer
Co-Trainer D2-Jugend
Handy: 0173 6018870
Marcel Schulz
Trainer E1-Jugend
Mobil: 0152 / 23028509
Nancy Janseck
Co-Trainerin E1-Jugend
Handy: 0152 22053206
Mail: jansecknancy@gmail.com
Kurt Schmedemann
Trainer E2-Jugend
Mobilnummer: 0152/29548860
Nils Hess
Co-Trainer E2-Jugend
Mobil: 016098043042
Jonathan Gehrke
Trainer F1-Jugend
Handynummer:
Sören Goretzka
Trainer F2-Jugend
Handynummer:
David Gebert
Co-Trainer F2-Jugend
Mobil: 0151/52473123
Hendrik Stiller
Vorstand Förderverein/Administrator-Assistent
Förderverein der Fußballabteilung
des SV Eintracht Salzwedel 09 e.V.
Am Roten Turm 6
29410 Salzwedel

Email: hendrik.stiller@sve-salzwedel.de