Kontakte & Ansprechpartner des Vereins im Überblick

Holger Neumann
Abteilungsleiter
Unser Abteilungsleiter seit dem 21.07.2014 ist Holger Neumann,
welcher verantwortlich zeichnet für unsere größte Abteilung
Fußball im sportlichen Bereich.

Telefon: 039037-956003
Fax: 039037-956001
Mobil: 0160-90300596
Email: h.neumann@scm-solar.de
Guido Eisenschmidt
Stellvertretender Abteilungsleiter / Schiedsr.
Guido Eisenschmidt unterstützt unseren Abteilungsleiter und Nachwuchsleiter im organisatorischen Bereich.
Postanschrift:
Guido Eisenschmidt
Braunschweiger Str. 60
29410 Salzwedel
Mobil: 0160-97052159
Email: guido-eisenschmidt@t-online.de
Jürgen Schulz
Schatzmeister
Jürgen Schulz wird unseren Abteilungsleiter unterstützen.
Mobil: 0171-8040771
Email: j.schulz@buero-druck.de
Enrico Bertram
Sportwart
Enrico Bertram wird unseren Abteilungsleiter unterstützen.
Handy: 0160-99021033
Email: enrico.bertram@hotmail.de
Gunhild Wiswedel
Schatzmeister
Unsere Abteilung im Bereich der Kasse wird betreut seit dem 01.08.2013 von Gunhild Wiswedel.
Postanschrift:
Gunhild Wiswedel
Am Gesundbrunnen 6
29410 Salzwedel
Telefon: 03901-422470
Email: gunhild.wiswedel@googlemail.com
Dirk Reichelt
Schiedsrichter
Telefon: 03901-27996
Fax-privat: 03901/ 32845
Mobil: 0171-3657557
Email: dirk-reichelt@freenet.de
Uwe Stöckmann
Schiedsrichter
Handy: 0178-1627482
Torsten Felkel
Schiedsrichter
Telefon: 03901-306451
Handy: 0175-8414257
Email: Torsten.Anja@t-online.de
Sven Heidemann
Schiedsrichter/Betreuer 1. Herren
Mobil: 0152-5743363
Christopher Schwesig
Schiedsrichter
Handy: 0172-3871285
Email: ch.schwesig@web.de
Nils Hess
Schiedsrichter
Mobil:
Sebastian Dembeck
Schiedsrichter
Mobil:
Burghardt Schulze
Trainer 1. Herren
Handy: 0172-5110283
Email: Schulze-Gerstedt@t-online.de
Helge Kietzke
Co-Trainer 1. Herren
Handy: 0160-96784170
Email: helge-kietzke@t-online.de
Roman Dölle
Trainer 2. Herren
Handy: 0172-3815999
Email: roman.doelle@gmx.de
Volker Lenz
Co-Trainer 2.Herren
Mobil: 0152-33747083
Mohammad Sadat
Trainer 3. Herren
Mobil: 0162/7305206
Email: sms.sepehr@yahoo.com
Mahdi Hashemi
Co-Trainer 3. Herren
Mobil: 0157/59496592
Thomas Treichel
Trainer Alte Herren
Handy: 0171/6534089
Email: toni.toti.salzwedel@freenet.de
Holger Stiller
Trainer B1-Jugend 2001
Handy: 0151-15390372
Email: holger.stiller@web.de
Marc Stiller
Trainer B1-Jugend 2001
Mobil: 0173 6376188
Email: marc.stilli@web.de
Dirk Beck
Betreuer B-Jugend 2001
Mobil: 0160/5441735
Email: dirkbeck69@gmx.de
Lars Neumann
Trainer B2-Jugend 2002 und 2001/Betreuer Frauen
Handy: 0176-38730505
Email: l.neumann@scm-solar.de
Oliver Ottenberg
Co-Trainer B2-Jugend 2002 und 2001
Mobil: 0173 6109150
Email: oliverottenberg@gmx.de
Matthias Licht
Trainer C1-Jugend 2003
Mobil: 0162/5460451
Email: smily38486@aol.com
Marcel Wagner
Co-Trainer C1-Jugend 2003
Handy: 0172-9546410
Email: smwagner@t-online.de
Marco Büttrich
Trainer C2-Jugend 2004 und 2003
Handy: 0152-33612816
Email: marcobuettrich@aol.com
Tino Anacker
Co-Trainer C2-Jugend 2004 und 2003
Mobil: 0173/6206832
Email: tino.anacker@web.de
Marko Trostmann
DFB Stützpunkttrainer / D1-Jugend 2005 und 2006
Mobil: 0170-2435844
Email: schnatti.trostmann@t-online.de
Frank Scheffler
Betreuer D1-Jugend 2005 und 2006
Mobil: 0151-59019865
Email: schefflerfrank@icloud.com
Mario Förster
Co-Trainer D1 Jugend 2005 und 2006
Mobil:
Gordon Krause
Trainer D2-Jugend 2005
Handy: 0171-7530899
Email: gordonsaw@web.de
Ronny Kupke
Co-Trainer D2-Jugend 2005
Mobil: 0172-3119201
Email: ronnykupke@bossmail.de
Frank Schwadries
Trainer D3-Jugend 2006 und 2005
Mobil: 0172/6082674
Email: fs23569@gmx.de
Silvio Langwald
Co-Trainer D3-Jugend 2005 und 2006
Mobil: 0160-96254124
Mathias Hammer
Trainer E1-Jugend 2007
Mobil: 0171-7881935
Email: mcf-hammer@t-online.de
Andre Gromeier
Co-Trainer E1-Jugend 2007
Mobil: 0176/52349675
Email: a.gromeier@googlemail.com
Jürgen Brandt
DFB Stützpunkttrainer / E2-Jugend 2008 und 2007
Mobil: 0170-2909037
Email: jbrandt1@gmx.de
Torsten Loock
Trainer E2-Jugend 2008 und 2007
Mobil: 0151-14358348
Steffen Prögler
Trainer E3-Jugend 2008 und 2007
Handy: 0171-4767539
Email: salzwedeler-autoteile@gmx.de
Laurin Lohr
E3-Jugend Co-Trainer 2008 und 2007
Mobil: 0175/1142503
Stephan Petri
Trainer F1-Jugend 2009
Mobil: 0160-5578082
Email: dreipetris@yahoo.de
Toni Fischer
Co-Trainer F2-Jugend 2010 und 2009
Mobil: 0151/18412188
Email: tonif84@web.de
Enrico Hartung
Trainer F2-Jugend 2010 und 2009
Mobil: 0170/8275524
Email: hagihsv@web.de
Gordon Vörckel
Trainer G-Jugend 2011 und jünger
Mobil: 0170/8079649
Email: gordon-69@web.de
Michael Hame
Co-Trainer G-Jugend 2011 und jünger
Mobil: 0175-9778182
Email: michaelhame@web.de
Hendrik Stiller
Vorstand Förderverein / Administrator-Assistent
Förderverein der Fußballabteilung
des SV Eintracht Salzwedel 09 e.V.
Am Roten Turm 6
29410 Salzwedel

Email: hendrik.stiller@sve-salzwedel.de